Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 9 » В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПЬЯНОГО ТАКСИСТА (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:18
В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПЬЯНОГО ТАКСИСТА (смотрите в сюжете "ТТВ")

  В Фокино сотрудники ГИБДД задержали предположительно пьяного таксиста. Подозрительный автомобиль попал в поле зрения автоинспекторов в районе здания «Лимоновый рай». При проверке документов у водителя 1965 года рождения, жителя Находки, были выявлены признаки алкогольного опьянения.

Водитель автомобиля марки Рено привлек внимание инспекторов тем, что его машина была припаркована, в нарушение правил дорожного движения, около торгового центра «Лимоновый рай». Сотрудники Госавтоинспекции поспешили к нарушителю и, при проверке документов, выяснилось, что 49-летний  мужчина является жителем Находки и работает таксистом. Водитель был явно пьян и вел себя чрезвычайно дерзко и вызывающе. Он оскорблял автоинспекторов нецензурными словами, а  выполнить законное требование и пройти мед.освидетельствование  отказался.

-  Я ехал в Находку. Остановила девушка, попросила подвезти ее. Останавливаюсь, а тут полиция. Ну и все!

- А Вы сели за руль нетрезвым? Почему?

- Ну, пообедал и выпил пару рюмок, вот и все.

В ходе разбирательства удалось установить, что мужчина был за рулем служебного автомобиля. Представитель таксомоторной компании , в которой работал нарушитель, пояснил, что данный водитель не должен был работать на линии в этот день. Он, якобы сославшись на плохое самочувствие,  уверил начальство, что останется дома. Однако, к большому удивлению начальства, их работника в нетрезвом состоянии на автомобиле находкинской таксомоторной компании задержал фокинский экипаж ГАИ. Сейчас за данные правонарушения пьяному таксисту грозит штраф в размере 30тысяч рублей и лишение права управлять автомобилем, сроком до 1, 5 лет.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1699 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ