Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 19 » 506 РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС РУХНУЛ с улицы ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ НА ОСТАНОВКУ "МОЛОДЕЖНАЯ" (подробности происшествия, видеорегистратор)
22:56
506 РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС РУХНУЛ с улицы ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ НА ОСТАНОВКУ "МОЛОДЕЖНАЯ" (подробности происшествия, видеорегистратор)

 В восемь часов утра пассажирский автобус двигался сверху с улицы Днепровская. Установлено, что автобус ехал с автобазы, на которой проходил техническое обслуживание, пассажиров в салоне не было. Когда машина набрала разбег, то к ужасу всех очевидцев, на громадной скорости автобус (явно при неработающей тормозной системе), как громадный снаряд, вылетел на проезжую часть проспекта 100-летия. Ограждения не выдержали веса многотонного автобуса и он свалился прямо на остановку «Молодежная». Спасло то, что утро было довольно ранним и на остановке не было ожидающих пассажиров.  По словам самого водителя, во время спуска у автобуса полностью отказали тормоза, и он не смог ничего сделать с тяжелой машиной. Пролетев на огромной скорости по проезжей части, зацепив три автомобиля, махина рухнула на остановку.

В больницу доставили двух пострадавших. Один из них водитель упавшего на остановку автобуса. Он получил легкое сотрясение мозга и уже покинул стены лечебного заведения. Женщина-дворник, стоявшая на остановке, отделалась ссадинами на лбу и сотрясением, ее было решено пока оставить в больнице. Что же касается самой остановки "Молодежная", которую полностью разнес автобус, то только по воле провидения на ней не было людей.

После того, как эвакуатор погрузил  автобус на платформу с проезжей части, движение по Некрасовскому путепроводу восстановилось.

Категория: Общество | Просмотров: 1586 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Перевозчик • 13:40, 20.08.2014
ух еще повезло! Бензовоз чуть не зацепил и меж автобусов упал если  бы бензовоз зацепил и на автобус упал ! думаю и водитель бензовоза чуть чуть да посидел!
avatar
2 FM • 19:06, 20.08.2014
Ахххренеть! Голливуд отдыхает!!! Я был в тот день во Владе, пробка после случившегося образовалась неимоверная.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ