Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 13 » НЕСКОЛЬКО АВТОМОБИЛЕЙ В ОКРУГЕ СЪЕХАЛИ В КЮВЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:41
НЕСКОЛЬКО АВТОМОБИЛЕЙ В ОКРУГЕ СЪЕХАЛИ В КЮВЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Несколько автомобилей в округе съехали в кювет. По счастливой случайности никто из участников дорожно транспортных происшествий не пострадал. Водитель первого автомобиля уходил от столкновения с КАМАЗом, в результате чего  оказался в придорожном  кювете.  Во втором случае автомобилем управляла девушка. Автоледи не вписалась в поворот, и на полном ходу слетела в овраг.

Первая авария произошла 5 октября в Промысловке. Молодой человек, управляя спорткаром GTO,  направлялся  в сторону Фокино.  На повороте перед мостом  неожиданно для рулевого спортивки с проселочной дороги выехал КАМАЗ. Чтобы уйти от столкновения с многотонной махиной, молодой человек резко вывернул руль вправо, машина не удержалась на дороге и на полном ходу слетела в кювет . 

Ирина Журба — инспектор по пропаганде ГИБДД МОМВД по ЗАТО Фокино:

- Водитель автомашины КАМАЗ при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении автомашине Mitsubishi GTO, водитель последней попытался уйти от столкновения. В результате автомобиль оказался в кювете. К счастью водитель иномарки не пострадал. Однако спорткар получил значительные механические повреждения. Виновником в данном ДТП признан водитель КМАЗа, он привлечен к административной ответственности

Еще одна авария с улетевшей с трассы автомашиной произошла 8 октября около 11 часов утра  на 85 км трассы Артем-Находка-Порт восточный.  Молодая женщина управляя Subaru Legacy, не вписалась в поворот и совершила съезд в кювет.  Автомобиль на скорости пролетел около 10 метров по лесной чаще. Стоит отметить, что от серьезных травм женщину спас ремень безопасности. 

Ирина Журба — инспектор по пропаганде ГИБДД МОМВД по ЗАТО Фокино:
- В результате ДТП автомашин получила значительные механические повреждения. Наиболее вероятной причиной ДТП является неверная выбранная скорость движения ТС.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1466 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ