Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 24 » В МАССОВОЙ АВАРИИ У ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:15
В МАССОВОЙ АВАРИИ У ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Три автомобиля не поделили трассу в районе пляжного городка « Песочница» накануне вечером.  В массовой аварии никто не пострадал. 
Авария произошла накануне , в  четверг около шести часов вечера.  Водитель микроавтобуса "Toyota Lit Ace Noah" приехал из Артема, чтобы забрать родственников, отдыхавших на пляже. На обратном пути автомобилисту пришлось возвращаться на трассу Артем-Находка-Порт-Восточный. Куда смотрел хозяин микрика в этот момент не понятно, но он почему-то не заметил "Toyota Axio", которая ехала со стороны Находки. В результате микроавтобус протаранил легковушку в левый борт, иномарка   стала неуправляемой и вылетела на встречную полосу, где в это момент двигался  микрогрузовик "Toyota Hiace".

- Я следовал с Большого камня, по пути в Находку.  Машина выходила, вторая машина двигалась с боку, его развернуло и он меня перевернул, -рассказывает Сергей Горобец водитель грузовика.

 

Стоит отметить, что "Axio"  прилетела в заднее левое колесо микрогрузовика, после чего он потерял равновесие. Сама же легковушка после столкновения с Hiace ушла в кювет. Медицинская помощь потребовалась водителю грузовика. Во время опрокидывания мужчина порезался о разбитое стекло. Медики сделали ему перевязку, и он смог принять участие в оформлении ДТП. Стоит отметить, что для самого виновника ДТП, все  прошло практически бесследно. Машина мужчины  почти не пострадала. Прибывшие полицейские предложили ему пройти экспресс-тест на алкоголь. Мужчина оказался абсолютно трезвым. Причиной ДТП, по всей видимости, стала его невнимательность.  В данной ситуации разберутся сотрудники ГИБДД.

Любопытно, что этот участок Находкинской трассы  для рулевого микрогрузовика стал каким-то заколдованным. Около года назад в этом же месте в него врезался контейнеровоз.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1715 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ