Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 7 » НА ВЪЕЗДЕ В ФОКИНО СТОЛКНУЛИСЬ ТРИ АВТОМОБИЛЯ. В АВАРИИ ПОСТРАДАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:22
НА ВЪЕЗДЕ В ФОКИНО СТОЛКНУЛИСЬ ТРИ АВТОМОБИЛЯ. В АВАРИИ ПОСТРАДАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В Фокино из-за не соблюдения дистанции сразу столкнулись три автомобиля: UAZ Patriot, Toyota Caldina и Субару Форестер. После столкновения машин одному из водителей понадобилась медицинская помощь.

Авария произошла на  90 км трассы «Владивосток - Находка - Порт восточный».  "UAZ Patriot"  и "Toyota Caldina"  спускались  вниз по дороге мимо городского кладбища. Не доезжая автозаправочной станции,  водитель  внедорожника  притормозил, тоже самое сделал и водитель калдины. В этот момент раздался звук удара. Как оказалось, рулевой автомашины "Subaru Forester" на полном ходу врезался в автомобиль "Toyota Caldina".  Универсал в свою очередь по инерции столкнулся с внедорожником "UAZ Patriot".  В результате аварии,  водителю "Toyota Caldina"  понадобилась медицинская помощь. Подоспевшие медики, осмотрев пострадавшую, отвезли ее  в больницу. У женщины диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника. Стоит отметить, что от более серьезных травм автоледи спас ремень безопасности.  Между тем,  на место происшествия прибыли автоинспекторы. Разбираясь в причинах столкновения, стражи порядка выяснили, что виновником аварии стал водитель "Subaru Forester". Он не  учел дистанцию до впереди идущего транспорта.

Стоит отметить, что авария из трех иномарок существенно затруднила проезд по трассе. Во избежании образования автомобильной пробки и для обеспечения безопасности автомобилистов, движение  на данном участке дороги  регулировали сотрудники ГИБДД. По мимо этого,  чтобы поскорее разгрузить движение, автоинспекторы в срочном порядке зарисовали схему ДТП.  После чего участникам происшествия разрешили убрать разбитые автомашины с дороги.

Уважаемые участники дорожного движения. Помните , аварии на дорогах, это не стихийные бедствия,  все они происходят по вине человека. И только соблюдение правил дорожного движения обеспечит вашу безопасность на дороге. Помните, вас дома ждут ваши близкие. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Категория: Общество | Просмотров: 2123 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, потрадавшие



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 bublik • 22:45, 07.08.2014
TTV а есть информация сколько стоит 2,5 километра асфальта закатать? Ну народ нормально бы ездил в строну Белашева, Постникова, Ленина мимо котельной, будь там нормальное покрытие а не направление военно-грузинской дороги... на дачу в выходные там езжу, т.к. на "дельфинчике" забодаешься поток пропускать...
avatar
2 Filin • 07:50, 08.08.2014
Совершенно в ёлочку!!! От всей души поддерживаю! Эту бетонку, вплоть до Подьяполя, делал ещё отец моего однокашника ! Это где-то в 50-х годах прошлого века! И с тех пор она не ремонтировалась! А объездная мимо наших сельских заторов - ОЧЕНЬ нужна!!!
avatar
3 FM • 22:06, 09.08.2014
Отличная мысль на счет объездной! Было бы очень хорошо. НО, вспомним сколько лет ждал асфальта мост возле автовокзала? Понадобилось лет 5 и (если верить ТТВ) 57 тонн (!!!) асфальта. А ведь там всего-то метров 10! А на 2,5 км с такой арифметикой понадобится 1300 лет и 15 тысяч тонн асфальта...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ