Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 13 » В ФОКИНО АВТОМОБИЛЬ Subaru Forester РУХНУЛ С МОСТА (видео)
20:11
В ФОКИНО АВТОМОБИЛЬ Subaru Forester РУХНУЛ С МОСТА (видео)

 В Фокино автомобиль Субару Форестер рухнул с моста, повредив при этом леерные ограждения.  По прибытию оперативных служб города на место пришествия,  установить водителя автомобиля не удалось

О том, что с моста упал автомобиль  сообщили проезжающие мимо водители. На место сразу же выехали скорая, спасатели  и  полиция. Однако, по прибытию к месту происшествия выяснилось, что в салоне перевернутого автомобиля никого не оказалось.  Судя по всему, водителю и его пассажирам, если таковые имелись,  удалось самостоятельно выбраться из салона авто. Судя по повреждениям железных конструкций, можно сделать вывод, что скорость автомобиля была вполне приличная. Предположительно  водитель Субару Форестера на скользкой трассе не справился с управлением и на полном ходу врезался в леерные  ограждения, конструкция не выдержала и субару рухнула с моста,  и перевернулась .

 В настоящее время ведутся оперативноразыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя, который был за рулем Субару Форестера. Стоит отметить, что водитель, а так же те, кто находился в салоне Субару чудом остались живы и даже не пострадали. Кто же был за рулем автомобиля, становят стражи порядка. К тому же, виновнику данного происшествия придется возместить ущерб за ремонт леерных ограждений. Что же касается разбитого автомобиля, то его определили на штрафстоянку.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2064 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, полиция, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ