Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 30 » В ФОКИНО СГОРЕЛ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК
21:33
В ФОКИНО СГОРЕЛ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК

В Фокино сгорели торговые павильоны на городском рынке по ул. Марии Цукановой. На место происшествия прибыли все оперативные службы города. Пожарные подразделения г.Фокино, Большого Камня, пгт.Дунай. На помощь прибыли военные огнеборцы.  Все сотрудники МОМВД России ЗАТО Фокино обеспечивали порядок на месте происшествия, оцепили район, предупреждали граждан об опасности находится вблизи горящего помещения. Некоторые предприниматели пытались проникнуть на территорию рынка, с целью спасти горящее имущество, но сотрудники  полиции  ограничили доступ к  горящим помещениям, в целях спасения людей.    
Сотрудники отдельного взвода ДПС  МОМВД России ЗАТО Фокино оперативно организовали регулирование движения автотранспорта, проезжающего по трассе  Владивосток-Находка, проходящей вблизи пылающего объекта, а также машин МЧС России, участвующих в тушении пожара. Также на месте присутствует дежурная бригада скорой помощь. Благодаря слаженному и грамотному взаимодействию всех служб пожар был локализован. Пострадавших нет, сумма общего ущерба  устанавливается. На месте работала съемочная группа ТТВ.  Все подробности происшествия на канале ТТВ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3290 | Добавил: TTV | Теги: огнеборцы, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 aglo • 12:44, 31.07.2015
Вот они ваши огнеборцы https://youtu.be/s0n-b31RtXU ходят как в штаны наложили, что они там локализовали?!!! Всё!!! Сгорело всё, а они "писяли" со шланга и гидрант к воде 3 часа подсоединяли

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ