Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "HONDA FIT" ОСТАВИЛ БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:27
ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "HONDA FIT" ОСТАВИЛ БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В Фокино предположительно  нетрезвый автомобилист  не справился с управлением и снес опору электроосвещения. В результате аварии мужчина госпитализирован, а его пассажир отделался легким испугом. Восстанавливать сломанную опору планируется за счет горе-водителя.

Все произошло ранним утром понедельника 3 ноября. "Honda Fit", за рулем которого, находился предположительно нетрезвый житель города Фокино, двигался в сторону Большого Камня.  Проезжая район Старой Промысловки,  мужчина не справился с управлением  и снес столб. После чего автомобиль развернуло на 180 градусов и откинуло на бетонное ограждение. От удара о  стену автомобиль превратился в груду металла.  Сам водитель и его пассажир чудом остались живы. 30-летнего автомобилиста госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, а также с многочисленными ушибами.  Его пассажир от госпитализации отказался.   Стоит отметить, что по вине хозяина "Honda Fit"  без света осталась центральная улица Старой Промысловки. Примечательно, что буквально неделю назад на этом же участке трассы еще один пьяный водитель, управляя Тойотой Креста,  также на полном ходу врезался в рядом стоящий бетонный столб. Однако, тогда опора чудом осталась на своем месте. Зато сегодня соседняя опора освещения по счастливой случайности не рухнула на проезжую часть и на рядом стоящие дома, а аккуратно завалилась в овраг.   

Сломанную опору освещения планируется ремонтировать за счет горе-водителя, который  в ближайшие полтора года  будет ходить пешком, поскольку его наверняка лишат водительских прав. По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1942 | Добавил: TTV | Теги: дтп, пьяный водитель, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Filin • 20:28, 03.11.2014
Сначала Креста, потом Фит... Понаставили тут столбов... smile
avatar
2 911 • 01:50, 04.11.2014
Еще бы знак поставили в том месте скользкая дорога , вообще отлично было бы .
avatar
3 Filin • 13:02, 04.11.2014
Пора уже знак "Осторожно, алкаша!" придумать... Боюсь, придётся его выставить на въезде в Россию... на всех дорогах... biggrin

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ