Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » ХУЛИГАНЫ СОЖГЛИ ДОТЛА ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ
23:59
ХУЛИГАНЫ СОЖГЛИ ДОТЛА ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ

 В ночь на 28 ноября неизвестные подожгли детскую коляску,  которая была оставлена хозяйкой на втором этаже в подъезде дома по ул.Строительная, 3.

Сообщение о возгорании поступило на пульт СПЧ - 4 от сотрудников полиции г.Фокино. Прибыв на место происшествия, было установлено: на 2 этаже в левом крыле общего коридора находится обгоревший металлический каркас детской коляски. Со слов жильцов второго этажа стало известно, что ночью они проснулись от треска и запаха дыма. В коридоре горела коляска, которую они залили водой.

Как оказалось, хозяйка данной коляски проживает на 6 этаже, однако свою коляску регулярно оставляла на 2 этаже, так как ее тяжело поднимать.  Вот и в этот раз она по привычке оставила свое имущество, а именно детскую коляску, на втором этаже "малосемейки".  В ночь неизвестные хулиганы устроили пожар на втором этаже. В результате пожара пострадавшей причинен значительный материальный ущерб. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники госпожнадзора ГО ЗАТО г. Фокино обращаются к горожанам и напоминают  о том, что  за загромождение эвакуационных путей (коридоров, тамбуров, лестничных площадок, маршей лестниц, дверей, эвакуационных люков) различными материалами, изделиями, оборудованием, мусором, другими предметами предусмотрена административная ответственность, которая влечет наложение административного штрафа на граждан от 3 до 4 тысяч рублей.

Категория: Общество | Просмотров: 1367 | Добавил: TTV | Теги: пожар, огнеборцы, СПЧ - 4



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ