Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Март » 2 » В ОКРУГЕ СНОВА ГОРЯТ АВТОМОБИЛИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:29
В ОКРУГЕ СНОВА ГОРЯТ АВТОМОБИЛИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Сразу несколько возгораний автомобилей произошло на прошлой неделе. В одном случае автомобиль удалось спасти, а вот иномарка, которая горела сегодня ночью полностью уничтожена огнем .

26 го февраля на пульт СПСЧ № 4 поступило сообщение о том, что в районе дома по ул. Ключевая 2 горит автомобиль. К месту происшествия выехал один пожарный расчет в составе 5 человек.. По прибытию складывалась обстановка, из -под капота автомобиля Ниссан Блюберд шел дым. 

- До прибытия возгорание было потушено жильцами дома, нашим подразделением произвелась проливка. Сейчас причина пожара устанавливается и ущерб. По предварительной версии короткое замыкание электропроводки автомобиля. Повреждения незначительные, в моторном отсеке повреждены пластмассовые части на площади 0, 3 кв. м, - говорит Денис Терещенко инспектор отделения ФГПН по г.Фокино.

На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось порядка 10 минут. А в ночь с воскресенья на понедельник загорелся автомобиль марки Тойота Карина. Возгорание произошло в 4 часу, иномарка была припаркована рядом с домом по ул. Постникова 15. По прибытию пожарных пламя уже полностью охватило автомобиль. На ликвидацию возгорания огнеборцам понадобилось 16 минут.

- Автомобиль марки Тойота Карина 1991 года выпуска спасти не удалось. Сыграло свою роль позднее обнаружение пожара. Целым остался только моторный отсек, - говори Денис Ткаченко - инспектор ФГПН по г.Фокино.

Собственник автомобиля пояснил, что свою машину, на данное место поставил еще до Нового года. Снял аккумуляторную батарею. О том, что его старенькая «ласточка» сгорела Владимир Васильевич узнал только утром 2 марта от сотрудников полиции. Мужчина рассказал нам, что скорее всего хулиганы пытались угнать его автомобиль. Кроме того, он заметил , что злоумышленники пытались поджечь не только его Карину, но еще и припаркованный около дома Жигули.

-Я утром вчера вышел , снег убрал, почистил, удивительно другое- сотрудник полиции говорит, что с аккумулятором таскались...наверное пытались угнать, она не заводится, обиделись, чтобы следов не осталось -подожгли.  Я выхожу, он стоит , под машиной куски картона, бумаги, обгоревшей, но она у него не загорелась, т.е пытались поджечь и его, если такие следы явные, - говорит  Владимир Васильевич- собственник сгоревшего автомобиля.

 В результате пожара Тойота Карина уничтожена огнем и восстановлению не подлежит. По предварительной версии причиной пожара явился поджог. В произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1612 | Добавил: TTV | Теги: огнеборцы, сгорел автомобиль, СПСЧ-4, Пожарные



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ