Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 25 » ПЬЯНЫЙ АВТОУГОНЩИК РАЗБИЛ ДВА АВТОМОБИЛЯ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:13
ПЬЯНЫЙ АВТОУГОНЩИК РАЗБИЛ ДВА АВТОМОБИЛЯ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

Машина, на которую позарился 18-летний местный житель, была припаркована около 251 школы. Взяв Тойту Карину, молодой человек  поехал навстречу приключениям, которые он , кстати говоря, быстро нашел около городского универмага.  Там автоугонщик, выехал на полосу встречного движения и  совершил столкновение  с Рено. Останавливаться злоумышленник, конечно же, не стал и  скрылся с места происшествия. Как рассказал хозяин,  француза, он стоял в пробке, когда произошла авария.

«Алексей -  водитель а/м «Renault»:

- В нашем направлении ехала белая Тойта Карина, там был молодой парень с темными волосами и получилось так, что он начал медленно , медленно выходить на  меня...он как ехал на меня прямо, так и ехал....я подумал он яму объезжает, а он возвращаться а свою полосу не стал и как ехал прямо на меня так и ехал. Ударил мой автомобиль и поехал дальше до светофора.

Запомнить номера Карины молодой человек не успел, однако он сразу же  позвонил по тел. 020 и сообщил о происшествии. Еще до прибытия наряда ДПС,  злоумышленника задержал  сотрудник полиции, который увидел, как в районе «восьми ветров»    в кювет съехал автомобиль. Подойдя  к  легковушке,  страж  порядка  обнаружил  на водительском сидении Карины молодого человека, который был сильно пьян. На вопрос чей автомобиль,  горе-водитель  ответил, что не его   и, естественно, предъявить соответствующие документы  на машину  также не смог.

Позже уже в отделе  полиции задержанный признался, что украл ключи от автомобиля, открыл его и  угнал. Сейчас по факту угона возбуждено уголовное дело. Парню грозит до пяти лет тюрьмы.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1586 | Добавил: TTV | Теги: полиция, авария, дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ