Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 3 » СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ФОКИНО ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
23:46
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ФОКИНО ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 3 июля  сотрудники автоинспекции отмечают свой профессиональный праздник.  История ГИБДД  началась 79 лет назад , когда Совет нapoдныx кoмиccapoв СССР yтвepдил "Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции".

В день 79-й годовщины образования государственной автоинспекции работники дорожной полиции  несут службу в парадной форме одежды. Инспекторы ГИБДД по случаю профессионального праздника вышли на службу в белых рубашках и парадных кителях. Несмотря на праздник , сотрудники ГИБДД несут  службу в обычном режиме, ситуация на дорогах требует постоянного контроля, так что праздник праздником, а служба службой. Сегодня трудно переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. За прошедшие десятилетия задачи службы существенно не поменялись, главная осталась прежней - обеспечение безопасности дорожного движения. Ни для кого не секрет, что аварийность на российских дорогах все еще довольно высока, а в ДТП ежегодно гибнут тысячи человек, еще сотни остаются инвалидами.( кадры аварий)  Причина большинства аварий одна - несоблюдение ПДД водителями, поэтому сегодня в своей работе сотрудники  ГИБДД делают ставку именно на профилактику.  В состав ГИБДД  входят подразделения технического надзора, дорожной инспекции и организации движения, пропаганды безопасности дорожного движения, лицензионно-разрешительной деятельности. Самое многочисленное подразделение -это дорожно-патрульная служба.

-  Ежесуточно на службу заступают до 3 нарядов ДПС, несут службу по Фокино, в Дунае, на трассе "Артем- Находка- Порт Восточный" , помимо этого они выполняют службу в рамках профилактики и пресечения ДТП, выполняют общеполицейские обязанности по профилактике преступлений, охране общественного порядка, - говорит  Даниил Борисенко- начальник ГИБДД МО МВД России по ЗАТО Фокино.

Сотрудники ГИБДД  Фокино в большинстве своем встретят профессиональный праздник на рабочем месте. Они не только следят за порядком на дорогах, но и раскрывают преступления — это и  угоны автотранспорта и  преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.  Работа в Госавтоинспекции требует от каждого сотрудника - профессионализма, выдержки, принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан.

- Хотелось бы поздравить личный состав с Днем ГИБДД с 79 годовщиной образования службы, пожелать им счастья, здоровья и терпения, говорит Даниил Борисенко.

- Уважаемые коллеги, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником, вдохновения и удачи в вашем нелегком труде, особенно хотелось бы поздравить ветеранов службы ГИБДД , пожелать им здоровья и долгих лет жизни, - говорит  Ольга Ефименко- инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД МО МВД России по ЗАТО Фокино.

Тихоокеанское телевидение и Тихоокеанская газета присоединяются ко всем поздравлениям.  Желаем сотрудникам Госавтоинспекции профессиональных успехов- поменьше ДТП и нарушителей на дорогах, больше лояльности и уважения со стороны водителей. Любви  в семьях и доброжелательного климата в коллективе.

Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1340 | Добавил: TTV | Теги: ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ