Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 27 » 23 МЛН РУБЛЕЙ НА ЛЮБИТЕЛЯХ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ
21:38
23 МЛН РУБЛЕЙ НА ЛЮБИТЕЛЯХ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ

Более 36 тысяч нарушений зафиксировали фоторадары с начала года. Комплексы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения "Кордон" и "Крис-С", установленные на дорогах Приморского края, с 1 января 2015 года зафиксировали нарушения на 22,89 млн рублей, их общее число составило более 36 тысяч, сообщили  в пресс-службе краевой администрации.

В департаменте по координации правоохранительной деятельности Приморского края сообщили, что чаще всего водители нарушали установленную скорость движения транспортного средства на величину от 20 до 40 км/ч – 31,07 тысяча нарушений с начала года.

"Сумма наложенных штрафов по данной статье Кодекса РФ об административных правонарушениях составила около 15,5 млн рублей", – сообщили в департаменте.

Напомним, на сегодняшний день в режим эксплуатации запущены фоторадары "Кордон" на мосту через бухту Золотой Рог и на низководном мосту Де Фриз-Седанка, а также комплекс "Крис-С", установленный на дороге, ведущей в аэропорт Владивостока.

До конца 2015 года на территории края планируется установить 94 фоторадара "Крис-С" и "Кордон" на 65 участках.

Также по краю уже произведена или частично произведена установка комплексов на мосту на остров Русский, на повороте в поселок Тавричанка, в поселках Штыково и Волчанцы, на въезде в Находку, в селе Домашлино, на 141 км трассы А188, на Некрасовском путепроводе, в начале подъема и на транспортной развязке в районе Седанки, на Десятой улице, по адресам Маковского, 18, а также проспект 100 лет Владивостоку, 70 и 120, на участках автодорог в районе станции Спутник, Лесной заимки, улицы Гагарина во Владивостоке, поселков Новолитовск и Надеждинский.

Категория: Общество | Просмотров: 1231 | Добавил: relacolor | Теги: видеонаблдение, автомобиль, ГИБДД, ГАИ, Дорога, Радар



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ