Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » НЕТРЕЗВЫЙ АВТОМОБИЛИСТ, УПРАВЛЯЯ Toyota Harrier, ПРОТАРАНИЛ МИКРОАВТОБУС С СЕМЬЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:24
НЕТРЕЗВЫЙ АВТОМОБИЛИСТ, УПРАВЛЯЯ Toyota Harrier, ПРОТАРАНИЛ МИКРОАВТОБУС С СЕМЬЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Нетрезвый автомобилист , управляя Toyota Harrier  на полном ходу протаранил микроавтобус в котором ехала молодая семья с двумя малолетними детьми. В результате ДТП пострадала мать малышей.

Авария произошла поздно вечером 11 сентября на 102 км трассы Артем-Находка-Порт Восточный. Водитель белой  Toyota Harrier выезжал со стороны дач Руднево на главную дорогу.  По словам очевидцев скорость его машины была очень высокой, он буквально вылетел с проселочный дороги на проезжую часть, где в тот момент по своей полосе ехал микроавтобус тойота Ноах. Кроссовер со всей силы протаранил микроавтобус в левый бок. От удара  Toyota Harrier развернуло на 180 градусов, а микроавтобус откинуло  на обочину.  Подоспевшие на помощь очевидцы сразу определили причину аварии. Водитель Toyota Harrier находился в сильном алкогольном опьянении и еле стоял на ногах. По мимо его в салоне джипа находились еще двое — друзья водителя, которые также пребывали в весьма «приподнятом настроении». А вот в салоне микроавтобуса ехала молодая семья с двумя малолетними детьми. В результате аварии к большому счастью дети и их отец не пострадали, к тому же малыши были пристегнуты детским удерживающими устройствами. А вот мама малышей в результате ДТП, так как удар пришелся именно на ее сторону, получила травму в виде перелома фаланги пальца.
Сам виновник аварии не пострадал и даже пытался скрыться с места происшествия. Но в этом ему помешали очевидцы и подоспевшие к тому времени сотрудники ГИБДД г.Фокино.  В ходе разбирательства автоинспекторы  подтвердили  у мужчины признаки алкогольного опьянения. Алкотестер зафиксировал более одной промилле спирта.
Разбитые машины покинули место аварии в кузовах эвакуатора. Автомобиль виновника происшествия сразу отправился на штрафстоянку, т.к он уже не скоро поедет по дорогам округа,  поскольку его  хозяина отлучили от вождения на полтора года,  а также ему грозит  штраф в размере 30 тысяч рублей .
 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1403 | Добавил: TTV | Теги: Нетрезвый водитель, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ