Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 17 » КРУПНОМАСШТАБНЫЙ РЕЙД СОТРУДНИКОВ ГИБДД
16:56
КРУПНОМАСШТАБНЫЙ РЕЙД СОТРУДНИКОВ ГИБДД

Профилактические крупномасштабные рейды проведены в Приморском крае. Основные задачи рейда: пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта, а также выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Наряды ДПС работали в усиленном режиме. В рейдовом мероприятии приняли участие все сотрудники Госавтоинспекции, включая аппарат краевого Управления ГИБДД, Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений, а также регистрационно-экзаменационные подразделения. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Приморскому краю.

За два рейдовых дня за управление в состоянии опьянения привлечено 166 водителей как мототранспорта, так и автомашин. За превышение скоростного режима наказано 793 водителя, за выезд на встречную полосу –19. Выявлено 72 автомашины с «тонировкой», выдано 23 требования об устранении. Всего за различные правонарушения к административной ответственности привлечены 44 водителя мотоциклов и 82 водителя мопедов, на стоянку временно-задержанного транспорта помещено 104 единицы мототранспорта.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает: Управление мотоциклом либо мопедом без права управления влечет наказание в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Категория «М» автоматически открывается у всех водителей, открывающих категории, следующих после «М», а также не имеющих медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей и лишение права управления сроком от полутора до двух лет. С 1 июля 2015 года повторное подобное нарушение будет влечь уголовную ответственность.

Категория: Общество | Просмотров: 1192 | Добавил: relacolor | Теги: скорость, рейд, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ