Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 12 » ДВЕ АВАРИИ В ОКРУГЕ ПОПАЛИ В ОБЪЕКТИВЫ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:06
ДВЕ АВАРИИ В ОКРУГЕ ПОПАЛИ В ОБЪЕКТИВЫ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в округе на этой неделе.  Две аварии попали в объектив видеорегистратора. Одно ДТП произошло в центре города, второе в п. Дунай.

Первая авария  произошла  8 июля  в 11 часов 30 минут  на 90 км  автодороги Артем- Находка- Порт Восточный.  Девушка за рулем седана въехала в леерные ограждения.  Хозяйка Тойоты Премио рассказала , что ДТП случилось из-за того, что ее  подрезал неизвестный автомобилист на светлом паркетнике. Свои слова девушка подкрепила записью видеорегистратора, который был установлен в салоне ее авто.

На записи видно, как все участники движения выезжают с Крымского проспекта на федеральную трассу и выстраиваются в общую колонну автомобилей. Внезапно, водитель паркетника решил объехать стоящий впереди себя автомобиль, который намеревался совершить поворот налево, и резко свернул вправо на обочину, именно этот маневр стал полной неожиданностью для другого участника движения - девушки за рулем Тойоты Премио. В результате чего автоледи, пытаясь уйти от столкновения,  вывернула руль и на полном ходу въехала в леера. А паркетник скрылся, оставив за собой столб пыли.
Стоит отметить, что Тойота Премио после столкновения с металлической конструкцией не сильно пострадала и даже смогла самостоятельно покинуть место ДТП. А вот, кто возместит ущерб хозяйке авто и восстановит леерные ограждения разберутся стражи порядка .

Следующее ДТП, которое попало в объектив видеорегистратора, произошло рано утром 9 июля в Старом Дунае. На записи очевидца хорошо видно , как водитель автомашины Тойоты Карина, двигаясь со стороны Фокино, на полном ходу  совершил съезд в кювет.

 Автомобиль получил значительные механические повреждения. Вся передняя часть,  дверь со стороны водителя , и даже крыша  Карины полностью деформировались.  Прибывшие к месту аварии сотрудники госавтоинспекции установили, что автомобилем управлял 30-летний водитель. Отметим, что самостоятельно поврежденный автомобиль  покинуть место ДТП не смог, ему потребовалась спецпомощь. На арест площадку Карина отправилась в кузове эвакуатора.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Происшествия | Просмотров: 1682 | Добавил: TTV | Теги: ГИБДД, авария



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ