Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » В АВТОКАТАСТРОФЕ ПОД УССУРИЙСКОМ ПОГИБ ОДИН ЧЕЛОВЕК
13:43
В АВТОКАТАСТРОФЕ ПОД УССУРИЙСКОМ ПОГИБ ОДИН ЧЕЛОВЕК

 Хозяин Nissan Pulsar вместе с двумя пассажирами двигался в сторону краевой столицы.  Миновав отремонтированный участок трассы, не успел сориентироваться и уйти вправо и Pulsar оказался на встречке, где находился Mitsubishi Airtrek.

- Машина вылетела, я так понял, на встречку. тут ни знаков, ничего не видно. Не успел среагировать - просто удар - и все. Ехал я  может около 70 километров, - рассказывает  Роман, водитель Mitsubishi Airtrek.

Хозяин Nissan  от полученных травм скончался на месте.  Два его пассажира отправились в больницу.  По мнению водителей, одной из причин трагедии стало отсутствие знаков. предупреждающих о выезде на полосу встречного движения в этом месте.

- Езжу здесь регулярно- в Спасск, по работе. тут знаков вообще никаких нет. Дорогу недавно только делали - и объездных дорог не делали нормальных. Когда ночью едешь - вообще ничего не видно, ничего не освещается. Любой может вылететь. Тем более сейчас одну сторону только открыли - а там обвалилась дорога, - говорит Андрей, автомобилист.

Место происшествия осмотрели следователи. По факту гибели автомобилиста правоохранительными органами проводится проверка.

Источник: портал newsbox24.tv

Категория: Общество | Просмотров: 1804 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, трагедия



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 15:32, 16.09.2014
Жуть! Мы проезжали мимо из Уссурийска видимо через пол-часа после аварии, ещё машины не растащили... Страшно! И действительно там сам чёрт ногу сломит, чтобы понять, как проехать! А ночью - вообще мрак!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ