Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » ОКОЛО КАФЕ НА ДАЛЬНЕЙ ЛОБ В ЛОБ СТОЛКНУЛИСЬ ЛЕГКОВУШКА И ГРУЗОВИК ГРУЖЕНЫЙ ПИВОМ (смотрите в сюжете "ТТВ")
18:31
ОКОЛО КАФЕ НА ДАЛЬНЕЙ ЛОБ В ЛОБ СТОЛКНУЛИСЬ ЛЕГКОВУШКА И ГРУЗОВИК ГРУЖЕНЫЙ ПИВОМ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В старой Промысловке столкнулись легковой автомобиль "Toyota Vista" и микрогрузовик "Isuzu Elf".  Автоледи не справилась с управлением и ее автомобиль на полном ходу врезался в грузовик, груженый пивом. Женщине, управлявшей вистой, понадобилась помощь медиков.

Авария произошла рано утром в старой Промысловке. Груженый пивом и продуктами питания грузовик марки "Isuzu Elf" направлялся в Находку. Как рассказал водитель грузовика, он ехал по своей полосе на допустимой скорости движения, внезапно, на противоположной встречной полосе движения он заметил легковушку, которая маневрировала по всей площади трассы. Увидав такие маневры висты, водитель микрогрузовика начал сбавлять скорость и прижиматься к обочине,  в надежде уйти от столкновения.  Однако, избежать лобового удара с неуправляемой вистой не удалось.

- Увидел где-то метров за 30 перед собой машину, я вижу, что она сначала то вправо , то влево ее кидает. Почти бортом она шла. Ну, я гляжу, думал, что она выровняется, но у нее не получилосьС той стороны ее занесло и она под углом, где-то 45 градусов в меня врезалась, - рассказывает водитель микрогрузовика.

Стоит отметить, то автомобили столкнулись дважды. Сначала грузовик и легковушка врезались лоб в лоб, после чего висту откинуло и легковушка еще раз ударилась о сам кунг грузовика задней частью. От удара кунг буквально треснул по швам. В результате чего находящее внутри бутылки пива разбились и хмельной напиток начал вытекать на трассу.

К счастью данное происшествие обошлось без серьезных последствий для водителей обоих транспортных средств.  Однако помощь медиков потребовалась женщине, управлявшей тойтой виста.  Поскольку она жаловалась  на головокружение и тошноту.  Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга,  многочисленные ушибы области лба, грудной клетки. Водитель грузовика от помощи медиков отказался. Автомобили участников аварии  получили  серьезные повреждения, с места ДТП их  забрал эвакуатор. А чтобы смыть с трассы разлитое топливо и пиво, вызвали пожарных.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Происшествия | Просмотров: 1703 | Добавил: TTV | Теги: авария, дтп, сотрудники ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ