Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:13
ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Отказываться от горячей воды в Дунае  отопительный период или же нет? Этот вопрос сейчас необходимо решить руководителям управляющий компаний  на общих собраниях с собственниками квартир. Провести их необходимо в ближайшее время, такое указание дал на еженедельном заседании штаба по теплу первый заместитель главы администрации Александр Штоббе. 

Отопительный сезон не за горами.  Жилой фонд и объекты  социальной  сферы городского округа готовы к предстоящей зиме  практически на 100 % . Из 176 многоквартирных домов промыто и опрессовано 175. Пока остается открытым вопрос по 33 на  ул Карла Маркса. Однако сейчас управление домом взяла на себя компания ФУК, все необходимые работы они планируют произвести в многоэтажке до 1 ноября. В Дунае же   вопрос с подачей в дома горячей воды теперь решают управляющие компании. Вся ответственность ложиться на их плечи. 

Александр  Штоббе:
- Что касается горячей воды, поставщики горячей воды -вы, поэтому берете , не берете, определяйтесь, если вы не подаете горячую воду людям, у вас должно быть решение общего собрания жильцов дома.  Ставите вопрос о необходимости выделения денег на ремонт бойлеров. Если жители отказывают, то у вас все должно быть оформлено решением общего собрания дома. 

Что касается готовности котельных к отопительному сезону.  Две из них в Руднево и Фокино готовы на 100%, остальные 4 — на 95 %.  Ремонтные работы в них   продолжаются. Отметим, что Евгений Вишняков -вице-губернатор ПК заявил, выполнение предзимних мероприятий нужно выполнить в срок. Необходимо подтянуть все показатели и достойно войти в отопительный сезон. До 1 октября к зиме должны быть полностью готовы северные районы Приморья, до 15 октября – весь край», – акцентировал вице-губернатор. Кроме того, на всех котельных должна быть установлена пожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения. Составлен поэтапный график погашения долгов перед «Примтеплоэнерго».

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1238 | Добавил: TTV | Теги: Примтеплоэнерго



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ