Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 27 » НОВОЕ РУКОВОДСТВО "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" РАЗРАБОТАЛО НОВУЮ ПРОГРАММУ К ПРОХОЖДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА
11:07
НОВОЕ РУКОВОДСТВО "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" РАЗРАБОТАЛО НОВУЮ ПРОГРАММУ К ПРОХОЖДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Компания "Примтеплоэнерго" представило адекватную программу работу на ближайшее время, такое решение вынесли депутаты Законодательного собрания Приморского края на заседании краевого парламента. Руководитель предприятия Алена Григорьева ответила на все интересующие вопросы депутатов. Программа развития "Примтеплоэнерго" была представлена народным избранникам, теперь остается наблюдать за тем, как она будет реализована, отметил депутат ЗС ПК Юрий Пошивайло в беседе с корр. РИА PrimaMedia.

Доклад директора краевого теплоснабжающего предприятия на заседании Законодательного собрания Приморья длился почти полчаса. Алена Григорьева рассказала о планах сокращения кредиторской и дебиторской задолженности предприятия, степени готовности объектов к прохождению отопительного сезона.

- На сегодняшний день 124 котельные готовы к зиме – это 25% от общего количества, 70% тепловых сетей также готовы. До начала отопительного сезона необходимые ремонтные работы будут завершены. Сейчас идет формирование необходимого запаса топлива для бесперебойного прохождения отопительного сезона, на эти цели предусмотрено 1,5 млрд рублей. По реструктуризации старой задолженности "Примтеплоэнерго" перед "Роснефтью" уже достигнута договоренность, - рассказала генеральный директор "Примтеплоэнерго" Алена Григорьева.

По ее словам, в настоящий момент наибольшая дебиторская задолженность перед предприятием остается у городов Спасск-Дальний, ЗАТО Фокино, Дальнегорск. Но между руководством предприятия и муниципалитетов достигнута договоренность о погашение долга.

Как уверила депутатов Алена Григорьева, подготовка к отопительному сезону будет завершена вовремя.

- Руководитель предприятия огласила серьезные проблемы, которые решаются сегодня в компании. Был дан серьезный анализ ситуации и предложена программа развития "Примтеплоэнерго", - отметил Юрий Пошивайло.

Парламентарий подчеркнул, что Алене Григорьевой удалось толково и грамотно проинформировать депутатов.

- Генеральный директор ответила на все поставленные вопросы, в том числе и острые, - сказал Юрий Пошивайло. - Парламентарии получили какое-то удовлетворение, видя серьезность с которым подходит новый директор к вопросу развития компании.

По словам депутата ЗС ПК сейчас остается лишь наблюдать за тем, как все обещания и планы воплощаются в жизни. Однако несмотря на оптимистичный доклад, парламентарии будут держать на контроле реализацию программ предприятия.
 

Категория: Общество | Просмотров: 1447 | Добавил: TTV | Теги: Примтеплоэнерго



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ