Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » В ФОКИНО ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО НАМЕРЕНО ПЕРЕКРЫТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ ДОЛЖНИКАМ ЗА КОММУНАЛКУ
23:19
В ФОКИНО ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО НАМЕРЕНО ПЕРЕКРЫТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ ДОЛЖНИКАМ ЗА КОММУНАЛКУ

Примтеплоэнерго продолжает перекрывать канализацию должникам за коммуналку. В июне экспериментальной площадкой для предприятия стал город Спасск - Дальний. Сегодня отключения практикуют уже и в других городах Приморья. Без водоотведения остаются должники города Дальнегорска. В ближайшее время те же санкции компания намерена применить в городе Фокино, пишут "Вести-Приморье".

Современное оборудование помогает ограничить или полностью перекрыть слив. Заглушку на канализацию в квартире должника ставят дистанционно с крыши дома или с технического этажа. Труба перекрывается за считанные минуты. В итоге стоки остаются внутри квартиры. Удалить заглушку самостоятельно невозможно, при этом соседям она не мешает.

Попавших под санкции неплательщиков уведомляют за месяц. Не менее чем за сутки до отключения их предупреждают еще раз.

Краевое государственное предприятие «Примтеплоэнерго» осуществляет водоснабжение 43 населенных пунктов края. Все водоканалы убыточны и требуют серьезных вложений. Но провести модернизацию при сегодняшнем уровне платежей очень сложно. На первое сентября задолженность за холодную воду и водоотведение по всем категориям потребителей составляет 113 миллионов рублей.

Категория: Общество | Просмотров: 1491 | Добавил: TTV | Теги: Примтеплоэнерго, должники



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 коренной житель • 12:26, 11.09.2014
Пусть сначала услуги качественные предоставит, или имеет совесть и не берет оплату за нее, как положено по законодательству, а уж потом перекрывает .... (это я про рыжую воду из наших кранов)
avatar
2 коренной житель • 19:17, 11.09.2014
P.S. так где вода, граждане - перекрыватели. отключили не предупредив.
Уважаемое TTV проинформируйте, здесь, куда гражданам обращаться по вопросам перерасчета за некачественное предоставление услуги, а то развелось ОАО "Рога и Копыта"
avatar
0
3 TTV • 20:16, 11.09.2014
У Вас в квитанциях  за услуги, предоставляемые  КГУП "Примтеплоэнерго" , есть и адрес, и все необходимые телефоны. А также указан адрес сайта, где есть форма обратной связи.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ