Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 29 » ГУСТОЙ ТУМАН НА ТРАССЕ СЕДАНКА-ПАТРОКЛ ПРИВЕЛ К СТОЛКНОВЕНИЮ ДВУХ ДЕСЯТКОВ АВТОМОБИЛЕЙ
22:09
ГУСТОЙ ТУМАН НА ТРАССЕ СЕДАНКА-ПАТРОКЛ ПРИВЕЛ К СТОЛКНОВЕНИЮ ДВУХ ДЕСЯТКОВ АВТОМОБИЛЕЙ

 Аварий таких масштабов на объездной трассе, Владивосток не видел с самой зимы. И если в холодное время года автомобилистов здесь поджидает гололед. то в июне иная опасность в виде густого тумана, в котором видимость бывает практически нулевой. Но, местных автомобилистов этим не испугать. Они будут нестись на всех порах, даже, несмотря на то, что ехать им приходится фактически вслепую. Чем это чревато показала автомобильная авария, количество участников которой перевалило за два десятка.  

Среди разбитых машин есть, как грузовики, так и легковушки. Но все началось с водителя вот этой Toyota Land Cruiser Prado. Мужчина двигался  по трассе в сторону Тихой и в какой-то момент не справился с управлением и врезался в леера.  Другие автомобилисты, в числе которых был и хозяин Toyota Caldina, начали притормаживать перед разбитым джипом. В салоне универсала в этот момент работал видеорегистратор.  На его записи слышно, как сзади к Тойоте  приближается грузовик.

Сергей  - водитель ToyotaCaldina:

- Стояли, вон джип врезался. Стояли в очереди, ждали, объезжать сзади догнали нас.

Тойоту Калдину догнал самосвал марки Nissan, и это столкновение имело разрушительные последствия для задней части кузова универсала. Разбитые машины практически полностью блокировали проезд по объездной. В узкое бутылочное горлышко с трудом протискивались легковушки, а водителям фур вообще приходилось проходить в миллиметрах от автомобилей участников ДТП. Сотрудники полиции не успевали убирать разбитые машины с дороги, как на трассе происходили новые столкновения. Водитель Калдины тем временем пришел к выводу, что нужно было ехать другой дорогой. К счастью в многочисленных авариях на объездной трассе обошлось без пострадавших. Многие водители смогли уехать своим ходом, но некоторым из автомобилистам все же потребовалась помощь эвакуатора.

Категория: Общество | Просмотров: 1249 | Добавил: TTV | Теги: дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ