Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 20 » АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ С УЧАСТИЕМ ЯПОНСКОЙ ЛЕГКОВУШКИ И РУССКОГО УАЗ СЛУЧИЛОСЬ В РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА
13:44
АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ С УЧАСТИЕМ ЯПОНСКОЙ ЛЕГКОВУШКИ И РУССКОГО УАЗ СЛУЧИЛОСЬ В РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА

В районе городского кладбища произошла авария с участием двух автомобилей - УАЗика и  Тойоты Белта. Оба автомобиля оказались в придорожном кювете, причем водители сами отправили в овраг своих железных коней, чтобы уйти  от лобового столкновения.

Автотранспортное происшествие произошло рано утром  13 июня на  крутом подъеме Сметанкино.  Мелкий дождик , который прошел накануне ночью, сыграл злую шутку с водителями автомашин Тойота Белта и УАЗа. Иномарка  двигалась со стороны Владивостока, на встречу ей ехал  русский внедорожник УАЗ. В какой-то момент  оба водителя не справились с управлением на мокрой трассе и их автомобили вынесло  на встречу друг другу. Чтобы уйти  от лобового столкновения, рулевым ничего не  оставалось делать, как  отправить   своих железных коней в придорожный кювет.  В итоге оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Тойтоа Белта осталась на четырех колесах, а вот УАЗ завалился на бок,  в результате кабина внедорожника сильно деформировалась. Покинуть место аварии автомобили своим ходом не смогли, им потребовалась помощь спецтехники. Стоит отметить , что все участники данного происшествия не пострадали.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1315 | Добавил: TTV | Теги: дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ