Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 11 » СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА У ЗАКУСОЧНОЙ «ТИНКАН». В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК.
19:33
СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА У ЗАКУСОЧНОЙ «ТИНКАН». В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК.

 В Фокино, около закусочной "ТинКан", произошла очередная авария с участием автомашин "Toyota Carina" и "Toyota Celica". В ДТП пострадало 8 человек, включая троих детей. Пострадавших с различными травмами доставили в городскую больницу

Водитель автомашины марки "Toyota Celica" намеревался повернуть в сторону военного городка.  Пропустив встречный поток и дождавшись удобного момента, рулевой легковушки уже собирался свернуть на второстепенную дорогу. Неожиданно "целика" получила мощнейший удар сзади. В автомобиль на полном ходу врезалась"Toyota Carina". В момент аварии в автомашине «Toyota Carina» находилось семь человек, трое их них -  дети. В "целике" было четверо. Очевидцы случившегося немедленно вызвали врачей скорой помощи. Прибывшие медики госпитализировали в городскую больницу 8  человек.  Одного  пострадавшего— пассажира автомашины "Toyota Celica",  и семью из семи человек, которые находились в "карине". Все пострадавшие получили травмы различной степени  тяжести: Множественные ушибы и рваные раны, а у самого младшего участника аварии, 9-летнего мальчика, врачи диагностировали перелом свода черепа.

Сейчас в причинах аварии разбираются сотрудники полиции. Проводится административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вреда пострадавшим и  степень ответственности виновника ДТП.

 

Категория: Общество | Просмотров: 2005 | Добавил: TTV | Теги: авария, травмы, трагедия



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ