Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 5 » НЕСКОЛЬКО ДТП ПО БАНАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:21
НЕСКОЛЬКО ДТП ПО БАНАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

За последние дни несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в городском округе. Одна авария случилась в черте города, вторая на выезде из Фокино в сторону Находки. Все ДТП обошлись без пострадавших. 
31 мая около 10 часов утра в районе кафе «Тинкан» столкнулись два автомобиля «Тойота Ист» и «Тойота Королла». Оба водителя ехали со стороны города Находки. «Тойотой Ист» управляла девушка. Автоледи, готовясь совершить маневр повернуть к военному городку, расположенному на остановке, именуемой «4-я площадка», притормозила, чтобы пропустить встречные автомобили. Однако закончить данный маневр ей не удалось. Сильный удар сзади отбросил «малолитражку» на приличное расстояние от поворота. Как оказалось позднее, в «Тойоту Ист» на полном ходу въехал другой автомобиль японского автопрома «Тойота Королла». В результате столкновения обе иномарки получили значительные механические повреждения. Больше всего пострадал автомобиль виновника аварии. Как признался владелец «Короллы», ремонт ему обойдется в кругленькую сумму. Прибывшие к месту ДТП сотрудники Госавтоинспекции составили на рулевого «Тойоты Королла» протокол и выписали штраф.
Другое ДТП произошло 2 июня в черте города на «8 ветрах» напротив здания бывшего ресторана «Лимоновый рай». В этой аварии также пострадало два автомобиля. Полицейские установили, что водитель а/м «Ниссан Атлас» не выполнил требования Правил дорожного движения в части соблюдения дистанции до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Митсубисси Либеро». В результате аварии иномарки получили серьезные повреждения: у универсала от удара рассыпалось стекло задней двери, а у грузовика деформировалась дверь со стороны пассажирского сиденья. На водителя автомобиля «Нисан Атлас» – виновника ДТП - стражи порядка составили административный протокол и выписали мужчине штраф в размере полутора тысяч рублей.

 

По информации ГИБДД МО России по ЗАТО г.Фокино

Категория: Происшествия | Просмотров: 1273 | Добавил: TTV | Теги: несоблюдение дистанции, дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ