Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 16 » НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ СВАЛКА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА НЕДАЛЕКО ОТ БУХТЫ РАЗБОЙНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")
13:12
НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ СВАЛКА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА НЕДАЛЕКО ОТ БУХТЫ РАЗБОЙНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")

Обращение о несанкционированной свалке с повышенным радиационным фоном недалеко от бухты Разбойник поступило от депутата городской думы в конце прошлой недели. На местность незамедлительно выехали сотрудники санэпидстанции. А накануне зафиксировать данное происшествие также прибыли председатель административной комиссии  Елена Панчук и директор «Муниципального жилья» Александр Борисенко в сопровождении съемочной группы ТТВ. 

- Мы находимся в бухте Чажма на месте бывших топливных складов. Поступило у нас депутатское обращение 10 июля от депутата думы ГО Беляева В.Б. О том, что на данной территории находится несанкционированная свалка, - Елена Панчук.
 

Однако информация о повышенном радиационном фоне не подтвердилась. 10 июля сотрудники  санэпидстанции были на этой территории и произвели необходимые замеры и установили что показатели радиации не превышают допустимых значений. Но то, что свалка имеет место быть жители города могут убедится воочию.


- Сейчас будет установлено, кому принадлежит данная земля, то, что это отходы с лодок сомнения не оставляет и я думаю виновные будут привлечены по статье 7.24 за создание  несанкционированной свалки. Штраф для юридических лиц от 200 до 500 тыс рублей.

То, что мусор на свалке не бытовой видно сразу. В кучи свалены старые покрышки, обивка  и утеплители с кораблей, резина с корпусов атомных подводных лодок, отработанный  шлак  для чистки корпуса кораблей, корабельные тросы и инвентарь. 

Екатерина Князькина,  Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1382 | Добавил: TTV | Теги: Елена Панчук, административная комиссия



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ