Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Февраль » 9 » В пгт.ДУНАЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ НАСМЕРТЬ СБИЛ ЖЕНЩИНУ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:39
В пгт.ДУНАЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ НАСМЕРТЬ СБИЛ ЖЕНЩИНУ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Сотрудники ДПС Фокино  в считанные часы нашли подозреваемого водителя, который сбил пешехода в п. Дунай  и скрылся с места происшествия. В результате аварии 51-летняя женщина получила травмы  не совместимые с жизнью. Она скончалась примерно через час после аварии в больнице.

 Трагедия произошла 7 февраля около 24 часов  в районе дома № 35 а по ул. Ленина. Неизвестный автомобилист совершил наезд на  жительницу п.Дунай, которая шла по обочине, после чего скрылся с места преступления. Госавтоинспекцией Фокино были немедленно приняты оперативно-розыскные мероприятия по установлению виновника ДТП. По рассказам очевидцев, неизвестный  водитель продвигался на  а\м светлого цвета,  в старом кузове, с неисправным задним габаритом.

Спустя несколько часов подходящий под описание автомобиль сотрудники ГИБДД  нашли  во дворе дома по ул. Ленина 32 "а".  Трещина на лобовом стекле, вмятина на правом крыле, а также разбитое боковое зеркало указывали на то, что возможно на этом автомобиле был совершено ДТП со смертельным исходом.  Тойоту Висту осмотрели эксперты. Были изъяты вещественные доказательства.

За рулем автомобиля в тот вечер находился  24- летний житель Дуная, как выяснилось, машина ему не принадлежала, владельцем авто был его отец.  Молодого человека доставили  в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а  автомобиль поместили  на арестплощадку. Задержанный  отрицал  свою вину, рассказал, что абсолютно ничего не помнит.  А о том, что он стал виновником трагедии, узнал только от следователя. Мужчину отправили на медосвидетельствование. Экспертиза выявила факт употребления водителем наркотических средств.  Сейчас по факту смертельного ДТП  возбуждено уголовное дело.

Категория: Общество | Просмотров: 2811 | Добавил: TTV | Теги: полиция, дтп, ГАИ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ