Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 21 » В РУДНЕВО ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ДОМИК ДЛЯ ГОСТЕЙ (видео)
09:41
В РУДНЕВО ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ДОМИК ДЛЯ ГОСТЕЙ (видео)

16 мая около семи часов вечера на пульт радиотелефонисту СПСЧ-4 поступил сигнал о том, что на берегу моря по адресу ул. Нагорная  горит дом.

На место происшествия выдвинулся один пожарный расчет. По прибытию складывалась следующая обстановка: горела крыша гостевого домика. А так же горела крыша пристройки. Которая располагалась около домика. Локализовать возгорание удалось в считанные минуты.

Как оказалось причиной пожара стал генератор, который находился в сарае. Именно из-за него  по предварительной версии и случился пожар. В этот день по всей улице был отключен свет. И хозяева пострадавшего подворья решили завести генератор. Буквально через несколько минут по неизвестной причине генератор вспыхнул. А в месте с ним и загорелся сарай в котором он находился. Мгновенно пламя с горящей постройки перекинулось на крышу гостевого домика, который находился рядом.

Однако, к моменту прибытия пожарной команды хозяева подворья успели своими силами потушить сарай в котором находился генератор. А вот уже гостевой домик тушили огнеборцы. Так же на помощь прибыли пожарные из войсковой части 25030-6.

Сейчас более точную причину пожара установят пожарные дознаватели.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1456 | Добавил: TTV | Теги: СПСЧ-4, пожарная команда войской части, огнеборцы, пожар в Руднево



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ