Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 12 » В ПРИМОРЬЕ ПО ТРЕВОГЕ ПОДНЯЛИ РАКЕТНЫЕ ДИВИЗИОНЫ
23:45
В ПРИМОРЬЕ ПО ТРЕВОГЕ ПОДНЯЛИ РАКЕТНЫЕ ДИВИЗИОНЫ

Около 200 ракетчикам предстоит отработать все виды обеспечения от организации походного охранения до ведения противовоздушной обороны, сообщил ТАСС представитель пресс-службы ВВО Роман Мартов.
 Ракетные дивизионы "Бал" и "Бастион" соединения береговых войск Тихоокеанского флота (ТОФ) в Приморье по учебной тревоге вышли из пункта постоянной дислокации в условный позиционный район, где около 200 ракетчикам предстоит отработать все виды обеспечения от организации походного охранения до ведения противовоздушной обороны, сообщил представитель пресс-службы ВВО Роман Мартов.

"В рамках отработки элементов курсовой задачи береговые ракетчики на боевой технике совершили многокилометровый марш и заняли позиции в назначенном районе. На марше подразделения охранения ракетных комплексов отразили атаку условной диверсионной группы противника", - сообщил Мартов.

В районе сосредоточения пусковые установки были условно атакованы с воздуха, но бригадные расчеты ПВО отбили налет авиации "противника".
Ракетные комплексы "Бал" поступили в ракетно-артиллерийское соединение в начале прошлого года в рамках планового перевооружения береговых частей ТОФ. В 2015 году приморские ракетчики произвели успешные пуски противокорабельных ракет по морской мишени. Ракетными комплексами "Бастион" Приморское соединение береговых войск было вооружено в конце 2015 года.

Категория: Общество | Просмотров: 1054 | Добавил: TTV | Теги: Мартов, ТОФ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ