Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Февраль » 27 » НА ПРИМОРСКОЙ ФЛОТИЛИИ-ПОПОЛНЕНИЕ
10:33
НА ПРИМОРСКОЙ ФЛОТИЛИИ-ПОПОЛНЕНИЕ
23 февраля на Приморском объединении надводных кораблей произошло знаменательное событие: в этот день состоялось поднятие военно-морского флага на новом судне - ПрДКа «П-377».  Командиром корабля назначен грамотный специалист с семнадцатилетним опытом военно-морской службы старший мичман Владимир Афанасьев.
    Церемония  прошла в торжественной обстановке в присутствии представителей военного командования, городских властей и общественности, проживающих  на территории  гарнизона членов семей моряков.
    После того, как под дружное «Ура!» и Гимн России были подняты военно-морской и стеньговый флаги и  флаги расцвечивания, перед замершим в парадном строю экипажем катера выступил с напутственным словом командующий объединением контр-адмирал Вадим Кулить:
Подъем военно-морского флага на одном из 25 кораблей, которые будут приняты в состав объединения в срок до 2020 года - это исторически значимое для флотилии событие. Это техника нового поколения, которую сегодня успешно осваивает командование и экипаж корабля.  Желаю экипажу совершенствоваться в вопросах боевой подготовки и содержать корабль достойным образом, так как именно от первого экипажа зависит дальнейшая судьба,  жизнь  и служба этого корабля. Поздравляю вас со знаменательным событием, желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия.
Отрадно, что именно 23 февраля в День защитника Отечества наша родная Приморская флотилия принимает новый корабль, - поддержал командующего заместитель главы администрации Дмитрий Ганшин. - Дай Бог этому кораблю попутного ветра, семь футов под килем, а экипажу — крепкого здоровья и счастья. И от главы администрации — подарок.
От имени общественности экипаж корабля приветствовал  председатель местного отделения Комитета ветеранов Вооруженных Сил  Вячеслав Островский.
    После завершения митинга по поводу поднятия военно-морского флага на ПрДКа «П-377» участникам торжественного мероприятия была предложена экскурсия по кораблю, а также просмотр выставки некоторых видов вооружения.

Валентина ШАБАНСКАЯ


Категория: Общество | Просмотров: 1599 | Добавил: TTV | Теги: ТОФ, корабли



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ