ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2016 » Апрель » 20 » ВОСПИТАННИК ГЕННАДИЯ ЛОГУНОВА - В СБОРНОЙ РОССИИ ПО БОКСУ (сюжет "ТТВ")
17:20
ВОСПИТАННИК ГЕННАДИЯ ЛОГУНОВА - В СБОРНОЙ РОССИИ ПО БОКСУ (сюжет "ТТВ")

В Иркутске завершилось первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. Дунайский боксер  Игорь Федоров стал победителем  в своей весовой категории и  занял на соревнованиях  первое место. Тем самым, спортсмен обеспечил себе место в   сборной России по боксу.
На соревнования в Иркутск  приехали  победители федеральных округов РФ, а также победители центральных физкультурно-спортивных обществ. Всего в 13 весовых категориях приняли участие около 300 спортсменов. Дальневосточный федеральный округ представляли 14 боксеров , из них четверо - приморцев, в том числе и воспитанник ДЮСШ «Орбита» Игорь Федоров (весовая категория - 80 кг). Из  четырнадцати дальневосточников только двое дошли до финала соревнований.  Боксер из города Находки занял 2-е место , а наш Игорь Федоров стал победителем России в своей весовой категории и занял первое место.

Категория: Спорт | Просмотров: 1749 | Добавил: TTV | Теги: Геннадий Логунов, Дунай, бокс