Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 23 » В НАХОДКЕ СЕГОДНЯ ПОПРОЩАЛИСЬ С ПОГИБШЕЙ 15-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЕЙ
20:19
В НАХОДКЕ СЕГОДНЯ ПОПРОЩАЛИСЬ С ПОГИБШЕЙ 15-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЕЙ

В Находке сегодня прощались с погибшей 15-летней школьницей. Ее возлюбленный парень проник в школу и нанес смертельное ножевое ранение. По этому делу возбудили два уголовных дела по статье «халатность». Но школьники готовы встать на защиту директора и уже начали собирать подписи. 
Попрощаться с Ксенией пришла вся школа. Одноклассники и учителя не могут сдержать слез. Они до сих пор не могут поверить в то, что произошло. 18 марта в находкинскую среднюю школу № 8 пришел молодой человек. Он представился вахтеру двоюродным братом школьницы. Симпатичный парень ни у кого не вызвал подозрений. Оказалось, что Павел Ксюше вовсе не брат, а ее молодой человек. Он подошел к одному из кабинетов, дождался, когда девушка выйдет и начал ее избивать. Учителя смогли отбить ученицу. Школьницу попытались спрятать в кабинете директора, но уже через минуту обидчик вернулся с ножом. Силой вытолкнул директора за дверь, после чего зарезал девушку и себя.

В момент убийства восьмиклассницы её родители находились в туристической поездке. Узнав по телефону о трагедии, убитые горем мать и отец попытались сразу выехать домой, однако, сделать это им не удалось. И сейчас они всё ещё находятся в другой стране. «Мы точно не знаем, в чём именно проблема. Им говорят, что они не могут вернуться до окончания срока путевки. Родители в шоковом состоянии, надеемся, все это недоразумение с возвращением в Россию разрешится в ближайшее время», - рассказывает близкая знакомая семьи Марина. Весь груз трагедии свалился на плечи бабушки и дедушки погибшей. В постоянном контакте с ними находятся представители администрации города, муниципалитет взял на себя организацию похорон/ Параллельно управления образования готовится встречи детей с психологами . Специалисты связываются с родителями, с целью получить согласие на беседу с детьми. Аналогичная помощь будет оказана и педагогам школы. К работе подключат работников психологической службы МВД.

Подробнее в сюжете телеканала ОТВ:

Категория: Общество | Просмотров: 2973 | Добавил: TTV | Теги: Убийство, находка



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ