Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 10 » ПОД УССУРИЙСКОМ ПЬЯНЫЙ 17-ЛЕТНИЙ ЮНОША ЗАСТРЕЛИЛ МУЖЧИНУ ИЗ-ЗА СЛОВА "МАЛОЛЕТКА" (видео)
15:22
ПОД УССУРИЙСКОМ ПЬЯНЫЙ 17-ЛЕТНИЙ ЮНОША ЗАСТРЕЛИЛ МУЖЧИНУ ИЗ-ЗА СЛОВА "МАЛОЛЕТКА" (видео)

Подозреваемого в убийстве мужчины в баре села Галенки Октябрьского района Приморья задержали правоохранительные органы. Им оказался 17-летний местный житель. Подозреваемый пытался скрыться от полицейских на автомобиле, но был задержан сотрудниками ГИБДД, об этом сообщила ТТВ  старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю подполковник юстиции Аврора Римская.

В ночь на 9 апреля в одном из баров села Галенки под Уссурийском между двумя посетителями произошла ссора, закончившаяся убийством.  По предварительным данным, 28-летний мужчина обозвал 17-летнего юношу «малолеткой». Между двумя посетителями бара, находившимися в состоянии сильного алкогольного опьянения, случился конфликт, переросший в драку.Обиженный молодой человек сходил домой и, вернувшись в бар с охотничьей двустволкой 16 калибра, выстрелил своему обидчику в голову. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте.

После совершения преступления подозреваемый попытался скрыться на автомобиле «Ниссан» от прибывшей на место происшествия полиции и даже протаранил машину ГИБДД, однако стражам правопорядка все-таки удалось задержать злоумышленника. По факту убийства возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 Старший помощник руководителя Следственного управления по Приморскому краю подполковник юстиции Аврора Римская:
 - По подозрению в совершении убийства задержан 17-летний местный житель. Следователи провели осмотр места происшествия, в ходе которого было изъято предполагаемое орудие убийства - ружье. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Категория: Происшествия | Просмотров: 2590 | Добавил: TTV | Теги: Убийство, Аврора Римская



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ