Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » ОБЪЯВЛЕНО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОБ УБИЙСТВЕ ШКОЛЬНИЦЫ В п. КИРОВСКИЙ
17:44
ОБЪЯВЛЕНО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОБ УБИЙСТВЕ ШКОЛЬНИЦЫ В п. КИРОВСКИЙ

Страшная трагедия разыгралась в обычном тихом посёлке Кировский. 27 июля здесь пропала 10-летняя девочка. Ксения Громская около полудня вышла из калитки гулять и вечером не вернулась домой, где её ждали бабушка и дедушка. Родители ребёнка бросились в полицию.

Елена со своим мужем возвращалась домой от родителей, когда увидела, как дедушка Ксении бегает по улице, на лице ужас и шок. А когда узнали, что произошло стали помогать искать ребёнка. Последние слова Ксюши, когда она уходила гулять были: «Бабушка, я пошла. Меня ждут». Больше её ни кто не видел и не слышал.

Поиски продолжались не долго. Полицейские, опросив сотни людей и обойдя десятки домов, обнаружили Ксению на следующий день.

- 28 июля 2015 года в поселке Кировский обнаружено тело 10-летней Ксении Громской с признаками насильственной смерти. За информацию, которая будет способствовать розыску и задержанию подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, гарантируется денежное вознаграждение, - сообщает УМВД по Приморскому краю.

В следственном комитете возбудили дело по факту убийства.  А 31 июля в краевом УМВД сообщили о задержании подозреваемого. Но полиция не смогла доказать причастность задержанного по подозрению в изнасиловании и убийстве 10-летней Ксении Громской. Поиски причастного к гибели девочки продолжаются. Как рассказывают жители поселка, полицейские проверяют всех мужчин, живущих в том районе, берут у них пробы на ДНК.

- Любую значимую информацию предлагаем сообщать в УМВД России по Приморскому краю по телефону: 8(423)221-44-55 или в межмуниципальный отдел МВД России «Лесозаводский» по телефонам: 8-968-131-07-76, 8-924-268-13-08 или 02 (для мобильных телефонов 020), либо обратиться в ближайший отдел внутренних дел, либо к наряду полиции.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1850 | Добавил: TTV | Теги: полиция, Убийство, СК



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ