Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 20 » В БОЛЬШОМ КАМНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ УБИЙСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
19:13
В БОЛЬШОМ КАМНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ УБИЙСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю предъявлено обвинение в соучастии в убийстве по найму 41-летнему ранее судимому мужчине (ч. 3 ст. 33 и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщила ТТВ старший помощник руководителя майор юстиции Аврора  Римская

Также ранее, в начале апреля 2015 года по ходатайству следователя взят под стражу исполнитель убийства.

По версии следствия, в октябре 2014 года заказчик организовал убийство 69-летнего предпринимателя, проживающего в городе Большой Камень, пообещав при этом исполнителю вознаграждение в 1 млн. рублей. Исполнитель приобрел нож и с октября по ноябрь следил за своей жертвой, выбирая удобный момент. В ноябре 2014 года злоумышленник зашел в квартиру дома на улице Гагарина в городе Большой Камень, где проживал потерпевший и нанес мужчине множество ударов в области спины, шеи конечностей и убил.

В настоящее время с участием исполнителя проведена проверка показаний на месте, в ходе которой последний показал, где выкинул нож и показал механизм своих действий во время совершения преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Оперативное сопровождение оп уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1305 | Добавил: TTV | Теги: римская, следственный комитет



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ