Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 9 » БЫВШИЙ ГЛАВА СПАССКА-ДАЛЬНЕГО МОЖЕТ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ ЗА СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ
08:48
БЫВШИЙ ГЛАВА СПАССКА-ДАЛЬНЕГО МОЖЕТ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ ЗА СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ

В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации городского округа Спасска-Дальнего, об этом ТТВ сообщила старший помощник руководителя управления майор юстиции А.В. Римская.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации городского округа Спасска-Дальнего. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в 2012 году обвиняемый, зная, что работы по контракту по выполнению ремонта улиц, внутриквартальных проездом, переулков городского округа Спасска-Дальнего выполнены не в полном объеме, внес в акты о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ заведомо ложные сведения, указав в них существенно завышенный объем фактически выполненных работ.

На основании указанных документов подрядчику из бюджета городского округа необоснованно перечислены денежные средства в размере свыше 3, 3 млн рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Преступление выявлено сотрудниками полиции.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1056 | Добавил: TTV | Теги: римская



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ