Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 15 » В ФОКИНО ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ В п.ДУНАЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:22
В ФОКИНО ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ В п.ДУНАЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в поселке Дунай. Труп обнаружили местные  жители в гаражах в районе  ул. Советской. Об этом сообщила "ТТВ" старший помощник руководителя управления  Следственного комитета по Приморскому краю  Аврора Римская.

Тело женщины без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено 10 июня  в районе гаражей в поселке Дунай. (ЗАТО города Фокино)На теле из одежды был только бюстгальтер. Страшную находку  обнаружили местные жители уже ближе к вечеру в районе гаражей на ул. Советской, 5.  Стоит отметить, что тело лежало в укромном месте и было присыпано листвой.

- Гляжу, вниз, чуть спустилась, правда, лежит женщина. Видно по ногам , что женщина, накрыта лопухами... конечно, если идти с дороги бы не увидел никто, - рассказывает очевидец.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  была организованна доследственная проверка. Личность женщины установлена, ею оказалась местная жительница 1971 года рождения, как выяснилось  она вела антисоциальный образ жизни.

- Для установления причины смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза. Проверка продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение проводится сотрудниками полиции, - комментирует  Аврора Римская.

 На днях эксперты установили, что  женщина умерла своей смертью. В этот день  она выпивала, поэтому  в ее крови и  обнаружили  большое количество  алкоголя, скорее всего именно некачественное спиртное  и стало причиной отравления, которое и привело к смерти.   Что  касается того факта, как женщина оказалась в гаражах, сейчас это выясняют полицейские. Предположительно, труп женщины вынес  к гаражам  ее собутыльник, испугавшись ответственности , мужчина просто решил избавиться от тела.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1464 | Добавил: TTV | Теги: римская



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ