Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 4 » СТОЛИЧНЫЕ МОШЕННИКИ ПОПАЛИСЬ В ПРИМОРЬЕ
15:24
СТОЛИЧНЫЕ МОШЕННИКИ ПОПАЛИСЬ В ПРИМОРЬЕ

Криминальный дуэт из Москвы схвачен за серию краж денег из терминалов на территории Приморского края. Помимо Приморья мужчины занимались уголовной деятельностью в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.

Как сообщили ИА Приморье24 в краевой пресс-службе УВД, в Уссурийске и Владивостоке были зарегистрированы случаи хищений денежных средств из платёжных терминалов. Двое мужчин из столицы извлекали крупные суммы из купюроприёмников. Впоследствии схожие случаи были зафиксированы в Еврейской автономной области и Хабаровском крае. 

"Полицейские установили, что злоумышленники приехали на территорию Приморья на автомашине марки Лексус. Подозреваемые были задержаны во Владивостоке в одной из авторемонтных мастерских. В настоящее время установлена причастность задержанных к совершению 16 эпизодов краж в разных регионах ДВФО", - сообщает Приморье24 со ссылкой на сообщение краевого УВД.

На сегодняшний день на столичных преступников заведено уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Мужчины были заключены под стражу, с ними проводятся оперативные и следственные мероприятия.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1162 | Добавил: relacolor | Теги: Кража, мошенники, банкомат, деньги, полицейские



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ