Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 29 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ КВАРТИРНОГО ВОРА
14:46
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ КВАРТИРНОГО ВОРА

Еще в феврале этого года  в дежурную часть Фокино обратился 47-летний  местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный злоумышленник , в момент когда никого не было дома, проник в его квартиру и похитил имущество  на общую сумму  415 500 рублей.

27 июля этого года сотрудниками ГИБДД и Уголовного розыска  МОМВД России по ЗАТО Фокино, на 92 километре автодороги "Артем –Находка -порт-Восточный" был остановлен автомобиль Toyota Corona белого цвета.
При осмотре у 28- летнего пассажира , местного жителя, полицейские обнаружили и изъяли огнестрельное оружие в виде ружья охотничьего  двуствольного ИЖ-27 в разобранном виде, в полимерном пакете, которое, как оказалось было похищено еще в феврале у 47- летнего заявителя, проживающего по улице К.Маркса. 

Задержанный доставлен в отделение полиции. В ходе оперативной работы Следственного отдела МОМВД России по ЗАТО Фокино, 28- летний гражданин признался в том, что в начале января  2015 года находясь в квартире по ул.К.Маркса, он похитил ключи от квартиры после чего в феврале того же года проник в указанную квартиру используя ключи,  и похитил имущество на сумму 415 500 рублей. Сейчас в  отношении задержанного возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.  В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, после чего дело будет направленно в суд.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1434 | Добавил: TTV | Теги: квартирный вор, полиция, ГИБДД



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ