Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 21 » НА МАМУ ВЫПАВШЕЙ ИЗ ОКНА ДЕВОЧКИ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
16:53
НА МАМУ ВЫПАВШЕЙ ИЗ ОКНА ДЕВОЧКИ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Уголовным делом обернулся трагический случай в Находке, который произошел 11 августа. Тогда 2-летняя девочка выпала из окна и разбилась. Теперь её 25-летнюю маму подозревают в причинении смерти по неосторожности, сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Приморскому краю.
 
Напомним, трагедия произошла в Находке в доме по улице Свердлова 11 августа 2015 года. Двухлетняя девочка разбилась, выпав из окна квартиры на пятом этаже. По данному факту была организована доследственная проверка.
 
Результатом проверки стало возбуждение уголовного дела по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении матери девочки.
 
По версии следствия 25-летняя женщина, совершила преступное легкомыслие, оставив в квартире двухлетнюю дочь без присмотра. Женщина не закрыла окно в комнате, где находился ребенок, не убрала вещи из-под подоконника, и ушла в магазин на длительное время.
 
Оставшись без присмотра, девочка залезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, упала с пятого этажа. От полученных травм ребенок скончался.
 
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Категория: Общество | Просмотров: 1330 | Добавил: relacolor | Теги: ВЫПАЛА ИЗ ОКНА, трагедия



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ