Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 1 » ЖИТЕЛЯ БОЛЬШОГО КАМНЯ ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТОМ ЗА ДОЛГИ
17:15
ЖИТЕЛЯ БОЛЬШОГО КАМНЯ ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТОМ ЗА ДОЛГИ

Более 30 тысяч автомобилистов Приморья подвергают себя риску остаться без транспортного средства. С января этого года судебный пристав-исполнитель может наложить ограничение на право управления автомобилем на тех водителей, которые имеют задолженности более 10 тысяч рублей. 
Так за что же могут на водителя наложить это ограничение? Четыре позиции установлены законом, по которым автомобилистам могут запретить сесть за руль. Это если вы злостный алиментщик, не возмещаете причинённый вами ущерб, моральный вред и не оплатили штраф за нарушение ПДД. В этих случаях судебный пристав наложит ограничение управлять автомобилем.

Категория: Общество | Просмотров: 1358 | Добавил: TTV | Теги: долги, приставы



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 aglo • 22:55, 01.04.2016
После того как нашим судебным приставам разрешили отправлять извещение о задолженности и исполнительные листы без почтового уведомления,они как я начала понимать ВООООБЩЕ теперь не парятся разбираться есть ли задолженность, или просто квиток об оплате не дошел, они просто исполняют наказание, а потом люди бегают тратя свое время и доказывают, свою невиновность. Второй раз с этим сталкиваюсь, оплачиваю штраф вовремя, а потом через пол года ни с того, ни с сего деньги с карточки списываются....а что?! удобно! сидишь себе не выходя из кабинета, ничего никому не отправляешь (уведомление то теперь ненужно), по квартирам не ходишь, списываешь деньги со счёта граждан,  а люди прибегают, приносят повторно квитки об оплате.   ........дцать кабинетов, а порядка никакого. Вот так кого то и без транспорта оставят имеющие власть над людьми, но не желающие исполнять свою работу.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ