Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 7 » ОАО "ДЭК" ПРОВОДИТ АКЦИЮ "ВЕТЕРАНАМ - БЕСПЛАТНЫЙ СВЕТ"
17:02
ОАО "ДЭК" ПРОВОДИТ АКЦИЮ "ВЕТЕРАНАМ - БЕСПЛАТНЫЙ СВЕТ"

«Дальневосточная энергетическая компания» (входит в ОАО «РАО Энергетические системы Востока») проводит акцию поддержки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной Войны 1941-1945гг. В рамках мероприятий по празднованию 70–летней годовщины Великой Победы каждому участнику и инвалиду ВОВ, проживающему на территории Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, будет оказана помощь в объеме 6 500 рублей на оплату электроэнергии. Сумма будет зачислена на лицевые счета ветеранов для расчетов за электропотребление и отражена в квитанциях за апрель, которые потребители получат до 15 мая.

– В четырех регионах, где работает ОАО «ДЭК», проживает более 4 тысяч ветеранов и инвалидов ВОВ – 1 892 в Приморском крае, 1 250 – в Хабаровском крае, 752 – в Амурской области и 112 – в ЕАО. Являясь социально ориентированной компанией, мы не могли не отреагировать на приближение такого знаменательного события. Все мы должны быть благодарными и помнить то, что эти люди сделали для всех нас. Нам необходимо постараться облегчить их жизнь так, как только можем. В нашем случае – подарить им свет, – прокомментировал генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор МИЛУШ.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Пресс-центр ОАО «ДЭК»

+7 (423) 265-73-35

E-mail: pr@dvec.ru

www.dvec.ru

Справка:

Открытое акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» образовано в 2007 году путём слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья (Дальэнергосбыт), Хабаровского края (Хабаровскэнергосбыт), Амурской области (Амурэнергосбыт), ЕАО (Энергосбыт ЕАО). Компания является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны.

ОАО «РАО Энергетические системы Востока» создано 1 июля 2008 года в результате реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России». В состав холдинга входят дальневосточные энергокомпании, такие как: ОАО «ДРСК», ОАО «ДГК», ОАО «ДЭК», ОАО АК «Якутскэнерго», ОАО «Магаданэнерго», ОАО «Камчатскэнерго», ОАО «Сахалинэнерго», а также ОАО «Передвижная энергетика» и ряд непрофильных компаний.

Категория: Общество | Просмотров: 1188 | Добавил: TTV | Теги: ДЭК, свет, долги



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ