Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 1 » ЖАРА И ДОЖДИ ЖДУТ ФОКИНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ
10:57
ЖАРА И ДОЖДИ ЖДУТ ФОКИНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

По-летнему жаркая и дождливая погода ожидает фокинцев в первую неделю июня. Как прогнозирует "Примпогода", уже сегодня в крае начнутся дожди, которые будут идти несколько дней.

Общий прогноз для Приморского края на первую неделю июля обещает 80% вероятность осадков в первые три дня. При этом температура воздуха в разных районах края будет то опускаться до +2°C ночью, то пониматься до +27°C днем. Сильного ветра не ожидается.

Наиболее высокая вероятность дождей в Фокино прогнозируется на среду 3 июня. При этом воздух будет постепенно прогреваться к четвергу до максимального значения в +20°C, а уже в пятницу опустится до +15°C. Ветер всю неделю будет умеренным, в середине неделю северным, а с четверга южным и юго-восточным.

В Уссурийске всю неделю будет еще теплее, от +11°C до +25°C. А вот осадки начнутся, скорее всего уже в понедельник. Наиболее сильный и продолжительный дождь ожидается в среду. Будет преобладать ветер южных направлений от слабого до умеренного.

В Находке похожая картина. Дождь синоптики ожидают в понедельник и в среду. Также возможны осадки в субботу. Воздух будет прогреваться от +10°C до +23°C. 

Категория: Погода | Просмотров: 1150 | Добавил: relacolor | Теги: лето, погода, отдых, дождь



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ