Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » С ПРИХОДОМ ОКТЯБРЯ В ПРИМОРЬЕ ПРИДУТ ДОЖДИ
08:03
С ПРИХОДОМ ОКТЯБРЯ В ПРИМОРЬЕ ПРИДУТ ДОЖДИ

Октябрь в Приморье начнется с сильных дождей, которые принесут сразу два циклона - с Монголии и южных провинций Китая. Вместе с уходящим сентябрем в крае закончится "осеннее лето", сообщает Примпогода.

Антициклон, обосновавшийся в Японском море, уходит в Тихий океан, открывая дорогу для движения на восток двум активным циклоническим вихрям.

Западный циклон, зародившийся в районе Монголии, будет смещаться на северо-восток, на Хабаровский край. Ночью 1 октября его фронтальные разделы приблизятся к западным районам Приморья, здесь местами начнутся дожди.

Одновременно с южных провинций Китая начинает движение на северо-восток второй циклон, который ночью 1 октября выходит на север Желтого моря, далее через север Кореи на Японское море. В дальнейшем этот вихрь будет смещаться на северо-восток в сторону острова Хоккайдо. Облачная система вихря и холодного фронта западного циклона объединятся, что приведет к обострению атмосферного фронта. Таким образом, избежать сильных дождей Приморью не удастся.

Завтра в Фокино облачная погода будет держаться до самого вечера. На протяжении всего дня ожидается сильный дождь. Температура воздуха прогреется до 16 градусов тепла.

Категория: Погода | Просмотров: 1267 | Добавил: TTV | Теги: погода, дождь



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ