Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 3
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 5 » УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ?
16:41
УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ?

Автопробег, организованный приморскими единороссами, стартует во Владивостоке 12 июня, в День России. Отправной точкой станет Корабельная набережная. Колонна байкеров, члены партии ЕР и ее сторонники отправятся в путь по Приморью под флагами России. Главная цель – напомнить жителям края о главном празднике страны, ознаменовавшем начало новейшей истории государства, сообщили РИА PrimaMedia в отделе агитационно-пропагандистской работы ПРО партии "Единая Россия".

"В следующую пятницу мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Этот праздник символизирует единение народа, его веру в великую страну. Он еще раз напоминает нам о ценностях демократии, свободы и справедливости, закрепленных в конституции нашей страны. Все мы – представители разных поколений, разных национальностей, разных вероисповеданий. Но объединяет нас одно: все мы - жители Великой России", - отметила секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Людмила Талабаева.

Маршрут автопробега пройдет через Владивосток, Артем и финиширует в Партизанске. Гвоздем мероприятия станет выступление силача-тяжеловеса Ивана Савкина - спортсмена, который занимается буксировкой тяжестей.

По завершению праздничного мероприятия Людмила Талабаева вручит цветы и ценные подарки ветеранам войны и многодетным семьям Партизанска.

"Эти категории граждан нуждаются в дополнительной социальной поддержке. В день праздника мы решили поощрить тех людей, которые защищали нас в годы Великой Отечественной войны, а также многодетные семьи, благодаря которым демографическая ситуация в нашей стране улучшается", - сказала глава приморских единороссов.

Категория: Общество | Просмотров: 1171 | Добавил: relacolor | Теги: единая россия, автопробег, байкеры



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ