Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 18 » В ЦКИ "СПУТНИК" ПРОШЛИ ДЕБАТЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (сюжет "ТТВ")
00:27
В ЦКИ "СПУТНИК" ПРОШЛИ ДЕБАТЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (сюжет "ТТВ")

Подготовка к выборам 2016 года началась. В Приморье стартовали дебаты участников  предварительного голосования  кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России». Одной из  дискуссионных площадок для проведения дебатов стал Центр культуры и искусства «Спутник» в Фокино. В минувшую субботу  жители городского округа  смогли познакомиться с предвыборными программами отдельных  партийных выдвиженцев.
10 апреля   завершился срок  приема  документов  участников предварительного голосования  по отбору кандидатов в Государственную Думу. Приморский оргкомитет праймериз принял документы от 41 кандидата. Многие из них подАли заявление на участие  одноврЕменно и по одномандатным округам, и по федеральному списку. Оргкомитет также утвердил график встреч участников праймериз в Госдуму с избирателями.  16 апреля пятеро  из кандидатов от партии «Единая Россия»  встретились с жителями Фокино. 

Категория: Власть | Просмотров: 1377 | Добавил: TTV | Теги: дебаты, единая россия, выборы



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ