ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2010 » Март » 4 » ТВЕРДЫЙ ХАРАКТЕР - ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА
12:05
ТВЕРДЫЙ ХАРАКТЕР - ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА
В гимназии № 259 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Кубок городского округа, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участи 14 команд. Как пояснил главный специалист по физкультуре и спорту Александр Любар, это состязание спортивных коллективов, но формирование участников команд могло быть произвольным. Большинство команд-участников выступали от своих предприятий и учреждений: команда Думы городского округа, администрации, муниципального предприятия «Теплоэнерго», контрольно-счетной палаты, целых три команды защищали честь Управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, столько же выставила гимназия. Борьба разгорелась нешуточная, соперники были достойны друг друга. Победители определились только через три часа после начала соревнований. Самые упорные не только победили, но и дождались награждения. Лидирующее число очков в личном зачете набрал Александр Беловодский, преподаватель гимназии № 259, он же депутат Думы городского округа, второе место - у преподавателя гимназии Александра Авдеева, третье место в личном зачете занял Виктор Ткачев. Среди женщин лидировала Наталья Гродзиевсекая — сотрудник администрации. Затем награждали команды. Бронза - у команды «Маяк», серебро в честной борьбе завоевала команда родителей гимназистов, а чемпионом турнира на кубок защитника Отечества стала команда педагогов гимназии № 259. А секрет такого спортивного успеха открыл лидер соревнований — Александр Беловодский: «Постоянные тренировки и стремление к победе».