Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2009 » Декабрь » 8 » ОЧЕРЕДНОЙ ЭКЗАМЕН ЖКХ
17:47
ОЧЕРЕДНОЙ ЭКЗАМЕН ЖКХ
Циклон, который обрушился на город в минувшие выходные стал очередным испытанием для коммунальных служб округа. Проверить, что удалось сделать обслуживающим компаниям после непогоды, в первый рабочий день текущей недели отправились заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Александр Белов и председатель административной комиссии Светлана Воронова. Осмотр территории проводили в трех направлениям по территориям обслуживания управляющих компаний «ТУК», «ФУК» и «Вертикаль». Главное внимание уделялось тому, как убирают дворовые и межквартальные проезды. Руководители управляющих компаний заключили договора с многоотраслевым предприятием коммунального хозяйства по обеспечению песко-соляной смеси. Потому в настоящее время дворники без особых усилий могут посыпать пешеходные дорожки. А если не хватает своих сил, то можно прибегнуть к помощи со стороны. Автотетранспорт компании «Примавтодор» принимал активное участие в устранении последствий стихии. Кстати, в настоящее время руководством округа решается вопрос о базировании техники этой компании в Фокино, чтобы во время снегопада чистить наши дороги без промедления. Председатель административной комиссии Светлана Воронова отметила, что очередной экзамен непогоды обслуживающие предприятия выдержали.
 Ирина ТКАЧЕНКО
Просмотров: 1266 | Добавил: TTV | Теги: жкх, Наш город



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 наталья • 20:23, 09.12.2009
Сегодня на улице потеплело,на тротуарах и дорогах образовалась снежно-солевая каша,по которой идти невозможно.ПОЧЕМУ службы ЖКХ города не производят очистку от этой каши? Неужели надо дожидаться,когда все это замерзнет,а потом ковырять эти глыбы.Считаю,что ЖКХ не справляются со своими обязанностями.Очень жаль,что оплата услуг ЖКХ не зависит от их надлежащего качества,а ЖАЛЬ!Может быть тогда мы действительно видели результаты их работы.
avatar
2 слесарь • 19:16, 10.12.2009
Я согласен с Натальей ходить по этой каше плохо и на дороге гололед ехать невозможно скользко машина буксует один раз посыпали и рады.ПЛОХО РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ