Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОВЕЛИ ИГРОВУЮ ПРОГРАММУ С МУЗЫКОЙ И КОНКУРСАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:39
СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОВЕЛИ ИГРОВУЮ ПРОГРАММУ С МУЗЫКОЙ И КОНКУРСАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Первого сентября сотрудники центра культуры и искусства «Спутник»  при поддержке волонтеров города организовали для младших школьников игровую программу с музыкой и конкурсами.

-  Ежегодно в нашем городе 1 сентября на городской площади проходят театрализованные представления и праздник для детей нашего города, которое посвящено 1 му сентября и дню знаний, - говорит  Ирина Кунакова главный специалист отдела культуры.

Начали мероприятие с зажигательного флеш-моба.  Девчонки появились буквально из неоткуда, быстро заняли свои места и исполнили танец «Моя Россия».  Затем младшим  детям предложили разрисовать на асфальте цветными мелками, заранее нарисованную картину. Здесь не удержались  даже взрослые, мамы и папы с удовольствием присоединились к искусству. Детей помогали развлекать волонтеры. Они предложили гонки на самокатах, игру в боулинг. Яркая экипировка аниматоров, громкая музыка и подвижные игры привлекали все больше ребят  и они уже выстраивались в очередь, чтобы принять участие в эстафете. В спортивных состязаниях принимали участие все желающие ребята. А за выполненные задания или пройденную полосу препятствий детям давали небольшие призы. Это канцелярские принадлежности: ластики, карандаши и ручки, головоломки, бумеранги. Кто-то проходил мимо, кто-то пришел на площадь целенаправленно, чтобы принять участие в празднике. Мальчишки-волонтеры всегда охотно откликаются для участия в подобных мероприятиях. Они же развлекали детвору на 1- июня, день защиты детей, помогали украшать пасхальное дерево. В свое личное свободное время они выполнят различные задачи социальной направленности и все это по собственной инициативе.


Екатерина Князькина,  Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1135 | Добавил: TTV | Теги: ЦКИ Спутник



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ