Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2009 » Декабрь » 21 » ОНИ МОГУТ МНОГОЕ
20:26
ОНИ МОГУТ МНОГОЕ
Победителями  турнира  «Инваспорт-2009» в различных номинациях  стали участники  команды Фокинского общества инвалидов. Спортивные соревнования для людей с ограниченными физическими возможностями прошли в Находке в рамках Декады инвалидов. Наши земляки оказались на высоте. Фокинская команда городского общества инвалидов ежегодно принимает участие в спортивных соревнованиях турнира «Инваспорт» и, как правило, очень успешно. Этот сезон  не стал исключением и оказался  «урожайным» на победы. Наши спортсмены были лучшими в состязаниях по дартсу, настольному теннису, армреслингу, хоккею с мячом. Все участники вернулись с медалями, а некоторые и не с одной.
- Артур Сидоров привез 3 медали: 1 место по паурлифтингу , 2 место  по дартсу и 3 место  по хоккею с мячом, - с гордостью рассказывает Татьяна Чиликова, председатель общества инвалидов Фокино. - Одним из самых богатых на призовые места в турнире «Инваспорт — 2009» стал хоккей с мячом. Он принес 1 место Константину Сафронову, третье —  Людмиле Бутаковой, первое — Элеоноре Саволокиной. У Галины Копыловой 1 место, у Дианы Кулинич третье по теннису. Дартс  принес 2 место Галине Копыловой,  третье место — у Элины Саволокиной и Дианы Кулинич.
Председатель городского общества инвалидов Татьяна Чиликова благодарит всех, кто помог в организации и финансировании поездки, выделении автотранспорта. Татьяна Алексеевна сожалеет лишь о том, что не удалось запечатлеть на память все победные моменты этих соревнований. В обществе нет своего фотоаппарата. Приближение новогодних праздников вселяет надежду на чудо, на то, что в мешке Деда Мороза окажется именно этот подарок. В рамках Декады инвалидов, которая традиционно стартует на территории края в начале декабря, в Фокино также прошли культурно-развлекательные мероприятия, вечер отдыха. Состоялся шашечный турнир. Была предпринята еще одна попытка привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, которые хотят жить безо всяких ограничений.
Мария ПОПОВА
Просмотров: 1177 | Добавил: TTV | Теги: спорт



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ